Раздел имущества после развода

• г. Москва
Я прописал новорожденного ребенка от второго брака в спорной квартире которую купили с первой женой. Считается ли прописка ребенка нарушением прав первой жены при разделе имущества? Является ли эта прописка причиной восстановления Сид? Развелся с первой женой 3,6 года назад.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, срок для подачи иска о разделе имущества в любом случае не пропущен несмотря на регистрацию ребёнка.

Здравствуйте! Прописка не нарушает прав Вашей бывшей супруги