Может ли муж заплатить мой долг после окончания процедуры банкротства?

• г. Кемерово
Здравствуйте, процедура банкротства завершена, освобрждена от долгов, во время процелуры по одному кредиту признали долг общим с мужем, от реализации авто все деньги ушли в конкупсную массу, муж еичего не получил, т. к. был один общий долг, направили деньги хтому кредитору, в конкурсную массу доход супруга суд не включил, отказал кредитору, т к. доход небольшой нецелесообразно включать, сегодня пришла претензия о том, что супруг должен заплатить долг отставшийся по этому кредитору, юристы скащали это уже вымогательство и не обращать внимание, как быть, пишут в суд пойлут, неужели после окончания процелуры банкротства моей супруг должен мой долг заплатить им?
Ответы на вопрос (3):

Нет. он ничего не должен.