Срок подачи кассации в ВС РФ по гражданскому делу

• г. Санкт-Петербург
Решение горсуда я не получала, уведомления не приходили, вчера случайно зашла на сайт горсуда и увидела, что решение оставлено без изменений, дата заседания 28 марта 2024. Решение передано в канцелярию 16 апреля. С какого числа отсчитывать срок подачи кассации. ? Или я уже всё пропустила?
Ответы на вопрос (7):

3 месяца. Нужно восстановить срок для обжалования. Можете обратиться в личные сообщения к юристу

С 28 марта 2024 года.

Здравствуйте, Вам нужно восстанавливать срок и подавать аппеляцию .