Как убедиться в существовании цифрового банка и своего счета при возврате денег с помощью юриста?

• г. Хабаровск
Добрый день, работаю с юристом по возврату денег и сейчас на стадии вывода средств, как проверить действительно ли существует данный цифровой банк и счёт на мое имя
Ответы на вопрос (4):

Если для вывода средств с Вас требуют заплатить какие-либо деньги, то Вы "работаете" с мошенниками. Возможно какой-то цифровой банк и существует, но это не означает, что там открыт Ваш счёт. Будьте осторожны.

Анастасия, если у Вас лишние деньги - отдайте их больным детям

Здравствуйте. Это мошенничество. Вернуть деньги можно только через суд.

Убедиться просто.

Нужно включить здравый смысл, который говорит, что Вас просто , извините, дурят.