Как сделать временную регистрацию в Москве человеку с судимостью

• г. Москва
Ответы на вопрос (12):

Найти такого человека,который захочет прописать у себя или временно зарегистрировать.

Какие нужны для этого документы

Свидетельство о собственности или выписка из ЕГРН, дома или квартиры,и паспорт и согласие хозяина этой квартиры.

Кто будет прописывать,паспорт,и справка о собственности,т.е ,что квартира твоя,а от него только паспорт.

Какие нужны документы от того кого будут прописывать

От собственника нужен паспорт и документ, подтверждающий собственность (это либо свидетельство, выданное до 2016 г., либо выписка из ЕГРН после 2016 г.).

С Уважением!

Порядок и основания регистрации закреплён Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 22.04.2024)

Обратиться в МФЦ или МВД и сделать регистрацию.

От собственника квартиры: Паспорт, выписка из ЕГРН, от прописываемого-паспорт.

смПостановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 22.04.2024)

Здравствуйте! Собственник обращается в МФЦ и прописывает