Оформление приезда и получение патента для гражданина Узбекистана в РФ на заработки - необходимые документы и процедуры

• г. Клин

Когда приезжает гражданин например из Узбекистана в РФ на заработки, какие оформления нужны и какие сроки. Нужен ли патент и как его получить? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Почитайте сайт УФМС и там все написано поэтапно или Закон о правовом положении иностранцев и миграционном учете.