Что произойдет, если пьяная девушка попросит парня сделать ей массаж, а потом обвинит его в домогательствах?

• г. Ульяновск
Здравствуйте. Хотела узнать что будет если пьяная девушка 22-23 лет попросила сделать парня ей масаж и были просто ласки, а потом она подала на него что он её домогался
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Ничего не будет.

Её мама хочет его посадить, а адвокат не смог с ними договориться

Здравствуйте! Ничего не будет