Мне 16 лет, очим выгоняет из дома, живем мы в мамином доме но он тут прописан, что я могу с этим сделать

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (2):

Вы ничего. А вот мама может выгнать отчима, выписать его через суд.

Здравствуйте! У отчима нет права Вас выгнать из Вашего дома. Обращайтесь в полицию, если пытается выгнать из дома каким-либо «насильным» образом

С уважением