Стационарное обследование в пнд

• г. Москва
Здравствуйте, военкомат отправил на стационарное обследование в пнд, после поступления появились симптомы орви, через 3 дня решил написать отказную так как посчитал что из за плохого самочувствия результаты психического исследования могут оказаться Неккоректными, в тот же день открыл больничный в поликлинике, по повестке явиться тоже не успею так как Больничный перекрывает назначенную дату, скажите мне могут выписать новое направление в пнд на другую дату? Или уже всё?
Ответы на вопрос (5):

Могут

Могут выписать направление на другую дату.

Глав врач в военкомате не станет же препятствовать? я же всё таки отказную в больнице написал перед тем как больничный поехать открывать, хотя в самой больнице знали что у меня есть симптомы орви, у меня брали кровь и мерили температуру, не знаю зафиксировали ли они это

Обращайтесь в ВК по вопросу.

Здравствуйте! Могут выписать на другую дату