Наркотики в анализе призывника

• г. Калининград
У сына в крови нашли следы наркотиков, при этом при обследовании в пункте призыва дали категорию Б 3. Плюс недовес у него ещё. Уже отправили в часть. Зависимым наркоманом не является, на учёте не состоит. Переживает, что могут комиссовать уже из части. Могут ли его комиссовать, если комиссию прошёл и уже в части несколько дней?
Ответы на вопрос (5):

Нет, не могут

Могут его комиссовать, если комиссию прошёл и уже в части несколько дней

Не комиссиют

Здравствуйте! Нет