Посещение врача во время беременности

• г. Владивосток
Здравствуйте, подскажите пожалуйста должна ли я предоставлять роботадателю справку о посещения врача по беременности?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,почему такой вопрос, Вы отсутствовали на рабочем месте или ещё что то? Уточните.

Да отсутствовала на рабочем месте, при этом начальство было предупреждено об посещение врача

Если работодатель требует оправдательные документы,предоставляете.

Если вам в рабочее время надо посетить врача - да.

Здравствуйте. Если вы отсутствовали в рабочее время, то да, Вы можете предоставить медицинскую справку от врача работодателю.

С уважением врач.