Как заставить работодателя выплатит детскую долю с моей зарплаты

• г. Уфа
Ответы на вопрос (10):

КОМУ выплатить и в связи с чем?

Ну что там не понятно , вы что с Луну свалились .

Согласно коррумпированного Путинского делового оборота , работадатели годами не выплачивают зарплату , а путинская прокурорская падла Бастрыки необещано скрывает уголовные преступления своих подельников .

Так как этих Кремлёвских мразей заставить перечислить в принудительном порядке хотябы долю моей зарплаты моим малолетним детям .

Не понятно.. Зарплату платят ежемесячно..Где же Вы такую работу нашли, что Вам годами не платят?

Я с Башкортостана .

Ваши Мурманчане когда сталкивались с нашим чиновнечным беспределом , так у них здесь просто волосы дыбом вставали , а мы местные как-то адаптировались к путинским взяткам и как-то считаем это за норму жизни .

Очень жаль.. У Вас есть возможность сменить, как место работы, так и место жительства в целом... Мне сложно представить то, о чем Вы пишете.

Здравствуйте! Если речь идёт о сохранение прожиточного минимума на ребенка , то только через суд