Алименты на ребёнка как оформить?
199₽ VIP

• г. Барнаул
Может ли мать гражданка Узбекистана подать на алименты на отца ребёнка гражданина России. Ребёнок гражданин России, проживает в России. Брак не зарегистрирован. В свидететельстве о рождении указан отец и мать. Отец ИП, доход хороший. Как лучше поступить в данной ситуации?
Ответы на вопрос (15):

Да, пусть обращается с иском в суд по месту проживания ответчика.

Здравствуйте, да обращаетесь в суд по месту регистрации ответчика с исковыми требованиями о взыскании алиментов на содержание ребенка.если Вам требуется помощь в составлении искового заявления ,Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта