Как действовать, если ваш WhatsApp был взломан и просили перевести деньги?

• г. Старобалтачево
Что делать если взломали ватсап и просили знакомых перевести деньги? Двое перевели. Что написать в заявлении в полиции и примут ли заявление? Я сходила мне сказали что заявления не примут так как я не понесла ущерба. У меня в ватсапе были фото документов
Ответы на вопрос (4):

Обязаны принять заявление. Жалуйтесь прокурору на укрывательство преступлений и нежелание брать заявление

Напишите во всех группах что ваш аккаунт взломан, предупредите чтобы деньги не переводили.

Должны принять. Заблокируйте свою карту.

Заявление должны написать собственники денег,что их потеряли.