Можно ли отключить садоводов от технического полива без предупреждения на собрании СНТ?

• г. Волгоград
Я член СНТ. В июле у нас будет собрание, на повестке дня один из пунктов, утверждение применения порядка отключения участков садоводов от технического полива за неуплату членских взносов за текущий год и должников без предупреждения. Такое возможно? По закону должны предупредить за 20 дней, на сколько я знаю.
Ответы на вопрос (2):

Сначала должны требование предъявить об оплате задолженности, если не оплачиваете справе отключить.

Не возможно