Можно ли после окончания срока лишения отучиться по новому в автошколе. Получить новые права и забыть про старые

• г. Иваново
Ответы на вопрос (8):

А что со старыми случилось?

С уважением.

А старые где

Нельзя, т.к. данные о старых правах есть в базе ГИБДД.

Здравствуйте, это бессмысленно. Все данные в ГАИ о нарушениях всё равно останутся.

Со "старыми" ничего не случилось. Разонравились. Так можно или есть проблемы?

Нельзя. У Вас уже есть права.

Разонравились...?! Так потеряйте! Выдадут новые.

Если вы были лишены права управления, то нужно соблюсти условия для получения этого права вновь. Условия зависят от оснований лишения. Учиться вновь вам не нужно , тем более это бессмысленно. Для возврата ВУ нужно соблюдать прежде всего условия возврата.