Исправление КИ в БКИ

• г. Самара
Здравствуйте! Как исправить КИ, которая отображает на мой взгляд ряд неточностей. А именно: в ней указаны некоторые займы 2007/8 годов и они почему-то висят, хотя никаких решений судов и обязательств по ФССП по ним нет, также отражены некоторые займы, по которым уже прошел срок давности (три) года, и никаких судебных решений по ним не было и никто не предъявлял, но срок давности для предъявления прошел, а они отображаются в КИ. Так должно быть? Или что с этим делать?
Ответы на вопрос (16):

Здравствуйте, обращайтесь в МФО с требованием удаления информации из БКИ, в случае отказа или бездействия подавайте иск в суд.

Данного МФО уже не существует видимо.

Здравствуйте!

Пишите заявления о внесении изменений