Как делиться имущество при разводе с женой, жена изменила, я собственник, есть дети двое 5 лет и 15 лет

• г. Брянск
Ответы на вопрос (6):

Купленное в браке имущество делиться между супругами поровну.

Моя сестра подарила автомобиль. А мать гараж. Их тоже придётся делить

Поровну,если приобрели в браке

По 1\2 доле.

Измена никакого значения не имеет.

www.9111.ru

Здравствуйте! Если имущество нажито до брака , то не делится . Если в браке , то на две равные части