Жители выступают против установки промышленного оборудования на площадке - могут ли они оспорить решение председателя кооператива?

• г. Санкт-Петербург

Если жители этажа против установки на площадке рядом с их квартирами дополнительного промышленного оборудования, которое ведет за собой прокладку кабелей и кабель каналов, монтирование оборудования и т.д. при наличии в доме технических этажей (которые именно для этого и существуют), то могут ли они оспорить данное решение председателя кооператива многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

На общем собрании собственников квартир под протокол примите решение и всё.