Здравствуйте. Невролог предлагает оформить ребенку речевую инвалидность по неврологии на 2 года. Не помешает ребенку в будущем?

• г. Салехард
Ответы на вопрос (4):

Не помешает, Алия. если не будет психиатрического учета.

Соглашусь с коллегой

Не должно помешать.

Нет. Ребенок будет получать пенсию, на эти деньги будете его лечить, сможете посещать специализированные лечебные учреждения. Не тяните , оформляйте! тем более скорее всего дадут на год.