Возможно ли прекращение уголовного дела в связи со сменой владельца ограбленной дачи?

• г. Москва

В 2011 году бабушку ограбили, а дело возбудили только в апреле 2013 г., т.к представитель в порядке 125 УПК взбодрил прокурора и ОП. Уголовное дело в отношении воров возбудили. На момент возбуждения дела бабушка являлась собственником ограбленной дачи, а сейчас её продаёт. Не прекратит ли суд производство по делу в связи со сменой владельца дачи?

Ответы на вопрос (1):

Такого основания для прекращения дела нет, так что препятствий для продажи с данной стороны не имеется