Военная субсидия

• г. Москва
Бывший Супруг военнослужащий, получает субсидию на детей, фактически дети живут со мной, какие права будут у детей на приобретенное им жилье?
Ответы на вопрос (1):

Перед непосредственным получением субсидии ему надо будет обновлять документы, в т.ч. и подтверждающие факт проживания детей с ним, в т.ч. и из ДОУ. Если факт проживания детей с ним он не подтвердит, но субсидию на детей он не получит.