Как обжаловать несправедливое увеличение штрафа по решению суда и какие причины неуплаты указать?

• г. Воронеж
Муж не оплатил за оказанные услуги организации в 2021 году 41 тыс, два дня назад приходит постановление суда в размере уже 141 тыс. как обжаловать решение суда первой инстанции, КАКИЕ ПРИЧИНЫ НЕ УПЛАТЫ УКАЗАТЬ?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Нужно больше данных ! Решение заочное нужно отменять ,если нет обжаловать через аппеляцию