Административное правонарушение

• г. Нижний Новгород
При рассмотрение судом дела об административном правонарушении которое совершено комиссованным когда-то из армии гражданином, судья суд запросят в военкомат расшивровку статьи комиссации из армии или попросят военный билет предъявить изучить информацию из военного билета удостовериться информацией из военного билета изучат априори информацию изучат из военного билета?
Ответы на вопрос (3):

Не будет никакого запроса в военкомат. Суду это не нужно, так как причина увольнения из рядов ВС РФ лица, привлекаемого к административной ответственности - не имеет никакого отношения к рассматриваемому делу.

Напишите статью по которой в настоящее время вас привлекают к ответственности.

Добрый день! Какое отношение ваше увольнение по состоянию здоровья с военной службы имеет к совершенному административному правонарушению? Суд будет рассматривать дело по существу, согласно материалов дела об административном правонарушении и ни каких запросов в военный комиссариат направлять не будет