Въезд на участок

• г. Калуга
Доброго времени суток. Вопрос такого характера. Мой участок граничит с соседями по всем четырем сторонам. Ширина въезда остается 4900 мм. Хочу поставить кирпичные столбы в количестве 3 шт отдельно калитку и откатные ворота. Не влезаю в размер. Есть ли нормы или правила доступа на участок.
Ответы на вопрос (5):

Непонятно , чего Вы хотите...

Вы должны уложиться в отмежеванный вам въезд

Если не влезаете при чем тут нормы

В смысле при чем нормы. Хотелось бы нормальную калитку и нормальный въезд, чтобы грузовая техника могла зайти. Не хотелось бы делать откатные ворота, а внутри ворот калитка. Поэтому и задал вопрос на сайте.

Можете использовать только свой земельный участок для установки.