Могут ли правоохранительные органы изъять товар у торговца без ИП, имеющего патент и временную прописку?

• г. Донецк
Здравствуйте я гражданин Узбекистана я торгую не положенные место без ИП у меня такой ситуации полиция хочет мой товар забрать в отдел у меня имеется патент и временные прописка спасибо за ответ
Ответы на вопрос (2):

может изъять как предмет правонарушения;

торговля без разрешения администрации города в неположенных местах запрещена;

Товар конфискуют.