Процесс увольнения председателя правления Дачного Некомерческого Товарищества - советы и причины

• г. Ростов-на-Дону

Как можно убрать с занимаемой должности председателя правления Дачного Некомерческого Товарищества за не выполнение своих обязанностей, неадекватное общение и отбирание участков у людей незаконно за долги (т.е не выплату за землю) с 1998 года, т.е переделыванием документов. С чего начать? Подскажите. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина !

Начать следует с ознакомления с Уставом этого Товарищества, а потом уже видно будет, что делать дальше и как попытаться собрать документы, подвтерждающие нарушение этим председателем Товарищества Устава и прав членов Товарищества.

Удачи Вам.