Как наследовать квартиру УШЕДШЕГО СЫНА?

• г. Челябинск
Здравствуйте. Я состою в граждан. Браке, нашему сыночку навсегда 25 лет. Суицид, в середине мая😔💔 Он оставил предсмертную записку, где пожелал, чтобы свою квартиру забрал отец. Мы ранее квартиру мужа поменяли на современную кв.в новостройке. Обмен состоялся ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ МОЕЙ ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ДОПЛАТЕ! Полученную квартиру в новостройке полностью записали на имя Сына. Теперь когда пойдём к нотариусу, какой у нас может быть расклад? По идее я должна от своей доли отказаться и наследство оформлять на имя моего граждан. Мужа что ли? Или мне качать права и на своё наследство? На заметку: у мужа есть взрослый 37 летний сын от первого брака.
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Вы являетесь наследником первой очереди , вступаете в наследство . Записки не имеют юридического основания при отсутствии завещания .