Нужна помощь составить иск.

• г. Вологда
В 2005 году выиграл регрессивный иск. Но ФССП не смогли мне помочь взыскать с ответчика 60000 руб. Так как я не юрист и меня ни кто не предупреждал, что нужно снова в течении трёх лет обращаться в ФССП с исполнительным листом-срок я пропустил. И отказа из ФССП я не получал. Позавчера мне в интернете попалась статья, что оказывается наши приставы в то время ничего не делали, а только дела закрывали даже по налоговой задолженности. Даже начальник был наказан, заведено дело. А я по иску так ничего и не получил из-за саботажа ФССП. Могу ли я обратиться в суд снова с требованием возместить мне по иску, предьявить иск к должнику или ФССП? Может мне кто нибудь поможет составить иск?
Ответы на вопрос (3):

Не фантазируйте излишне - ничего у Вас не выйдет. Никакой иск Вы не подадите или он будет отклонён - не оснований от слова совеем.

Так что успокойтесь и живите, радуясь тому, что есть !

Реально Вам ответил, в сказки не верьте...

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Для начала вы должны оспорить бездействие СПИ. Обращайтесь в суд с иском в порядке КАС РФ.