Добрый день. Подписание контракта на сво быдо 8 мая. Выплат нет до сих пор.

• г. Луганск
Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в военную прокуратуры и министерство обороны РФ.

Ирина, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Жалобу в военную прокуратуру гарнизона или в южную окружную.

Сначала у себя в полку разберитесь. Потребуйте у командира выписки из приказа о назначении на должность и смотрите дату. Смотрите есть ли номер приказа (о вступлении в силу контракта) хотя бы в вашем экземпляре контракта.