Какова судьба заключенных по статьям 134.1 и 134.3 в колонии общего режима - избиения, распорядок дня и возможность уйти на войну?

• г. Пенза
Моего парня сегодня посадили на 6 лет колонии общего режима по статье 134.1 и 134.3.Как для таких статьей проходит там распорядок дня? могут ли избить и можно ли с тюрьмы уйти на войну?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Распорядок дня указан на сайте колонии