Каковы причины трудностей с расторжением контракта с Министерством обороны, согласно сообщениям юристов и адвокатов на сайте?

• г. Москва
Не складывается ли ощущение у юристов и адвокатов, исходя из сообщений на этом сайте, что Министерство обороны не разъясняет желающим подписать контракт на сво, что расторгнуть его будет очень трудно, только в исключительных случаях. Почему так происходит, Как вы считаете? Чтобы как можно больше наивных дурачков затянуть
Ответы на вопрос (3):

Извините, Ваш вопрос не носит юридического характера.

Так не нужно быть наивным дурачком)) Юристы для чего существуют? Прежде, чем что то подписать, нужно ознакомиться с законодательством.

Все прекрасно ДАВНО все знают, но с упорством «идиота», задают самый «умный вопрос»: «как расторгнуть контракт!»

И жены спрашивают, и мамы, и сами военные.