Нужно ли отзывать заявление о поиске работы, если не успела расставить приоритеты вакансий?

• г. Ханты-Мансийск
Добрый день подскажите мне, я подала заявление поиск работы и выплаты пособия по безработицы, мне прислали список вакансий и в течении двух календарных дней, я должна расставить приоритеты, но я не успела это сделать, правильно мои действия, что я должна отозвать заявление, потому как мне откажут в выплате пособия по безработицы?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Спросите напрямую в центре занятости, как лучше поступить. Может еще не поздно расставить приоритеты, смотря сколько времени прошло.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!