Возможно ли передать строительный объект в аренду муниципалитету после его завершения?

• г. Ярославль

Сложилось так что после строительства объекта, его целесообразно передать в аренду муниципальному образованию. Возможно ли это?

Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, возможно. Если ООО собственник, может передавать в аренду кому угодно (при согласии будущего Арендатора, конечно).