Получил предложение о компенсации инвестиций от ICF - продолжать или отказаться?

• г. Красноярск
Здравствуйте, вопрос такой имел неосторожность поучаствовать в торгах якобы Газпром дали площятку, стали торговать консультантом. Пришло время выводить тут все и началось так я потерял свои инвестиции. А вчера позвонили, представители фонда компенсации инвесторов (ICF) и предложили выводить мои денежные средства просят мою электронную почту для того чтобы переслать письмо для ознакомления и как правельно выполнить действия. Но я не подовал заявление на компенсации и вообще пока некуда необрощялся. И честно после этого инцидента боюсь кому-либо верить.
Ответы на вопрос (7):

Это мошенники.

Здравствуйте! Это мошенники