Получу ли я карточку на карщика, если лишен водительского удостоверения за нетрезвое вождение?

• г. Ставрополь
Работаю на работе меня шеф записал на обучение на кару но у меня проблема я лишен водительского удостоверения за нетрезвое вождение попался с перегаром срок заканчивается через 4 месяца, на работе шеф не знает что я был лишен ву, просто не хотел чтобы все знали за это, водительское удостоверения я не сдавал в ГАИ, я написал об утере прав они у меня лежат дома. Подскажите если я буду обучаться на карщика мне корочку не смогут выдать или как это вообще там происходит будут ли меня по базам пробивать?
Ответы на вопрос (1):

Конечно же будут.