Полиция отказывается делать оплачивать экспертизу убитой собаки,
995₽ VIP

• г. Калининград
Здравствуйте. Была убита бродячая собака, примерно в возрасте 15 лет. Прибывшие сотрудники полиции, действовали правильно, забрали на служебном транспортном средстве труп убитого животного и при помощи собственных знакомых, организовали временное хранение трупа животного в морозильной камере. Встал вопрос о проведении экспертизы, что в части возбуждения уголовного дела и привлечения к ответственности виновного лица, является необходимым действием. Как на Ваше усмотрение следует строить правоприменительную практику в отношении привлечении к ответственности по статье 245, если управление полиции не готово выплачивать данные денежные средства на проведение подобного рода экспертиз?
Ответы на вопрос (11):

Это очень объемный вопрос, точнее ответ на него.