Как получить справку, что алименты не выплачиваются

• г. Москва
Здравствуйте. Хочу подать на Единое пособие на ребёнка. ПФ требует информацию по выплаченным алиментам за последний год. Но где алиментщик сейчас, я не знаю. Алименты он никогда не платил. Пару раз давно взыскали с него на работе и он пропал. Уволился и уехал. Прописка прошлая изменилась. Но... Я должна доказать ПФ, что ребёнок имеет право на пособие. Алименты не платятся, соответственно этого дохода нет. И вот, нужна справка от пристава, что алиментщик не платит. А её не могут дать, так как со старого места он выписался. Что мне теперь делать? Подскажите, пожалуйста. Как получить необходимую справку для ПФ?
Ответы на вопрос (5):

Справку обязан дать пристав, в производстве которого находится дело о взыскании алиментов.