Сколько времени занимает рассмотрение ходатайства о восстановлении сроков исковой давности в арбитражном процессе?

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день, подскажите, установлен ли срок рассмотрения в арбитражном процессе ходатайства о восстановлении сроков исковой давности? Прописан ли он в АПК или определяется как "разумный срок"?
Ответы на вопрос (3):

определяется как разумный.