Как разобраться с алиментами

• г. Омск
Здравствуйте. Не платил алименты с 2019 года, так как о них не знал. Но платил сам, но со счетов других людей, чеки присутствуют. Накопилась задолженность 300 тысяч. Появился к приставу когда меня нашли, сейчас предстоит суд по поводу того, что уклонялся от алиментов. Ребенка на которого должен платить алименты не считаю своим, есть предположения что бывшая жена ребенка родила от человека с которым сейчас живет, так как ребенок копия ее сожитель. Подскажите как быть в такой ситуации? Куда обратиться чтобы подать иск на установления отцовства? Как доказать что я платил не официально? Как быть с судом за отклонения уплаты алиментов?
Ответы на вопрос (8):

Подобный иск вам может составить практически любой юрист на сайте.