Фальсификация голосования снт

• г. Иваново
Нужна помощь: в нашем СНТ проходило очно-заочное голосование и я обнаружил несоответствие (обозначил в прикрепленном файле). Правильно ли я понимаю, что голосование в СНТ было сфальсифицировано?
Ответы на вопрос (6):

Во всяком случае, есть основания для проверки протоколов на предмет фальсификации.

Уважаемый Андрей

Вы вправе подать иск об оспаривании решения общего собрания членов СНТ.Сказать - была ли фальсификация или нет, не ознакамливаясь с документами,которые подтверждают это голосование ,просто невозможно.

Вы вправе оспорить решение собрания.

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 11. Судебная защита гражданских прав

1. Защиту нарушенных или оспоренных гражданских прав осуществляет суд, арбитражный суд или третейский суд (далее - суд) в соответствии с их компетенцией.

Статья 12. Способы защиты гражданских прав

Защита гражданских прав осуществляется путем:

***

признания недействительным решения собрания;

Здравствуйте!есть факт назначения проверки протоколов