Можно ли установить газовую колонку без изменения проекта газа в частном доме?

• г. Йошкар-Ола
Надо ли менять проект газа в частном доме для установки газовой колонки, если для нее есть газовый отвод с краном, причем проект труб и отводов неменяется.
Ответы на вопрос (4):

Менять проект не требуется.

А как же быть если газовики требуют менять,говорят неподходит проект,почему ведь внём все указано,где все газотводы стоят по проекту,может они народ дурят,хотят лишних денег содрать с клиента,если так то куда мне обращаться?

Здравствуйте! Нет