Как помочь внуку в ИК-1 Кировской области попасть к врачу и разрешить конфликт?

• г. Оренбург
Мой внук находится в ИК-1 Кировская обл. п. Котчиха. Болеет, не может получить лекарства, большая очередь и ограниченное время выдачи. Работал ночным на вахте, перевели на швейку, не объяснив причину, нарушений не было. Там в цехе у него конфликт с одним заключенным, который избивает его. Администрация не обращает на это внимание. Как решить все эти вопросы мирным путем?
Ответы на вопрос (5):

Мирным путем никак. Только жалобу в прокуратуру направлять.