Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. В каких случаях могут с исправительных работ осуществть. Перережим. Обратно в колонию

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Осужденный с колонии поселения . Был направлен В ИЦ - по месту жительства . Работал - по выходным дням на 4 часа - выезжал домой . Отработав 2 месяца - в один из выходных дней не явился вовремя . По словам инспектора ИЦ он прибыл не совсем трезвым . Осужденному дали 15 суток и ждут справку от медиков тк была произведена экспертиза ( сдавал мочу) могут ли за это нарушение отправить обратно в колонию поселения .

Как можно - избежать перережима

От кого зависит - перережим

Какие смягчающие обстоятельства. Могут повлиять - чтобы остаться на принудительных работах

Здравствуйте! Могут