Сменить категорию годности

• г. Брянск
Добрый день! Мне 32 года, хочу поступить на службу в МВД но у меня категория годности Б-3 (гастрит). В ВС РФ служил. За все 32 года никогда не было никаких сложностей с желудком. В больницу не обращался. Возможно ли пройти повторную ВВК и изменить категорию годности?
Ответы на вопрос (8):

С Б-3 нет ограничений, кроме оперативных подразделений

Поступаю на службу в Уголовный розыск с Б3 сказали не прохожу.

Да, есть такая возможность.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Можете поступить на службу