Агрессивная гопота. Неконструктивная агрессия, без какой либо вообще причины.
• г. Санкт-Петербург
Группа нетрезвых лиц нанесли мне побои без причины, просто так, потому что им так захотелось. Побои я не снял, заявление не писал. Я их время от времени встречаю на улице и они продолжают неконструктивно проявлять агрессию, провоцировать меня. Навыками рукопашного боя я не обладаю, если я вступлю с ним или даже с ними в рукопашный бой, тогда моя защита будет базироваться на поражение уязвимых мест, а это тяжкие телесные. Вот что с такими делать с точки зрения закона?
Ответы на вопрос (7):
г. Красногорск
Я предполагаю, что ни действуют постфактум. Нет побоев - нет дела. Может быть я не прав ?