Хочу вернутся жить к родной матери лешенной родительских прав мне 16 лет

• г. Псков
Мать лешена родительсикх прав я и мои младшие братья находятся под опекой старшего брата он по отношения меня относится наплевательски и ужастно собирается писать отказ от моей опеки могу ли я попросить вернутся жить к матери мне 16
Ответы на вопрос (4):

Можете

Написать можете, по факту будете жить в интернате.

Здравствуйте! Ваше мнение обязательно будет учитываться!