Алименты. Аппеляционная жалоба по изменению в твёрдой денежной сумме

• г. Челябинск
Здравствуйте! Два года назад суд присудил мужу 1/4 от всех видов дохода, ежемесячное удержание с работы было 2500 + муж добровольно доплачивал 2000 (в общем, каждый месяц выходило 4000) В этом году бывшая жена подала в суд на изменение в твёрдой денежной сумме в полном объеме прожиточного минимума (14706 р), муж писал возражение, у него трое детей, и я беременная, работает на 0.5 ставки официально, имеет справку с больницы о том что ему противопоказан физический труд с длительной ходьбой, к тому же перечисляет ежемесячно старшему сыну (ему 18 лет учится в колледже) 5000 рублей, мы как малоимущая семья получаем пособие на ребенка 14706. Написала возражение первая жена о том что она не согласна с исковыми требованиями истца, в том ответчик имеет маленький доход и это отразится на ее сыне Написала и я возражение как жена. В итоге суд присудил изменить на твёрдую в 0.5 от прожиточного минимума, не взяв в учёт первого сына, нашего сына, и мое положение. Хотим написать аппеляционную жалобу на снижение процента от прожиточного минимума. Возможно ли что суд уменьшит? Может ли суд присудить например 0.3 от прожиточного минимума?
Ответы на вопрос (17):

Здравствуйте! Обратится с аппеляционой жалобой Ваше право , если не пропущен срок . Решение выносится на усмотрение суда