Коучинг тренинг по отношениям

• г. Воронеж
Здравствуйте мне буквально навязали видеоматериал в виде коучинга я просмотрев один из уроков понял что это совсем далеко от того что мне нужно, но человек который продал мне этот материал не возвращает плату, так как материал не соответствует с тем что хотел там узнать, и всячески оттягивает время возвращения денежных средств, хотя условно сказал что вернёт деньги если мне это не подойдёт!что делать как вернуть деньги?
Ответы на вопрос (6):

Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю.В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.

Здравствуйте

Пишите претензию, расторгайте договор, требуйте вернуть деньги.

Здравствуйте! Расторгайте договор, обращайтесь письменно с претензией . Если не вернёт , то взыскивайте в судебном порядке