Можно ли приватизировать муниципальную квартиру, если уже не прописан в ней?

• г. Челябинск
Если человек выписался из муниципальной квартиры и прописался в другом месте, имеет ли он право на приватизацию своей доли в муниципальной квартире, где он уже не прописан? Нужны ещё какие-то документы, чтоб не участвовать в приватизации?
Ответы на вопрос (7):

Нет, уже не имеет.

С уважением.

Нет у него доли в неприватизированной квартире из которой он выписался.

Здравствуйте! Человек утратил право на приватизацию